В п. Неверкино, Пензенской области 9 февраля состоялся Межрегиональный турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р., посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие команды: «Неверкино» и «Алиево» (Пензенская область), «Павлово» (Ульяновская область), «Балтай» (Саратовская область) и команда вольской спортивной школы «Торнадо» (тренеры Павел Шацких и Евгений Смирнов).

IMG-ad22017cabd0140c9038345c778e46bf-V

Соревнования проходили по системе в один круг. Вольчане, не смотря на то, что на год моложе своих соперников, обыграли «Неверкино», «Алиево» и «Балтай», а в финале встретились с ребятами из «Павлово», которым уступили в прошлом году. От этой игры зависело распределение мест в турнире и, проявив все свои лучшие качества, юные футболисты «Торнадо» смогли выиграть у соперников со счётом 4:0, взяв реванш и завоевав 1 место в турнире. Команда была награждена кубком, грамотой и медалями.

Награду в номинации «Лучший игрок турнира» получил наш вратарь Алик Шамоян. «Мы второй год принимаем участие в этом турнире, в прошлом году заняли второе место, поэтому сегодняшняя победа и реванш значимы для ребят, они сделали всё для победы» — тренер Евгений Смирнов.