Внесены изменения  в постановление  Правительства Саратовской области  от 26 марта 2020 года № 208-П  «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

На территории Вольского муниципального района вводятся специальные пропуска, для работников организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Оформление специальных  индивидуальных пропусков осуществляется работодателям по установленной форме.

Каждый пропуск утверждается главой Вольского муниципального района В.Г.Матвеевым и действителен при предъявлении работником паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, удостоверяющего личность гражданина.

Для включения в реестр специальных пропусков  работодатель либо представитель работодателя  обязан предоставить заполненные пропуска на работников организации и заполненный реестр на указанных работников в электронном виде (на флешке).

Прием реестров и пропусков для утверждения ведется  на 1 этаже администрации Вольского муниципального района  в большом зале  с 8.00 до 17.00 ежедневно по адресу ул. Октябрьская, д. 114.