Валерий Радаев встретился с Региной Юдиной – общественным советником Губернатора

Сегодня Валерий Радаев встретился с Региной Юдиной, заместителем начальника управления молодежной политики, спорта и туризма администрации Вольского муниципального района, и вручил удостоверение общественного советника Губернатора. Напомним, глава региона предложил ей занять эту должность на заседании актива Саратовской области 19 февраля.

«Школа молодых управленцев ещё раз показала, насколько активна наша молодёжь. Знаю, что Вы проводите большую работу в муниципалитете. Важно сегодня объединить, вовлечь молодое поколение в выполнение ответственных задач, поставленных Президентом страны в Послании», — отметил Валерий Радаев.

Регина Юдина подчеркнула, что для неё большое доверие стать Советником Губернатора. «Это большая ответственность. Я приложу все усилия, чтобы оправдать возложенные на меня надежды», — сказала она.

Регина Юдина – одна из активных участниц первого выпуска Школы молодых управленцев. На активе Саратовской области она выступила с рядом интересных предложений по организации спортивных мероприятий, рассказала о проектах, реализуемых с молодежью в Вольске.

По итогам ее выступления Губернатор поставил задачу перед профильными ведомствами учредить областные соревнования по воркауту на кубок Губернатора и провести их в этом году. Кроме того, он обратился к чемпиону мира по кикбоксингу Даци Дациеву с предложением расширить географию проведения «Зарядки с Чемпионом» и охватить этим спортивным мероприятием крупные города области.

                                                                                                                                         Пресс-служба Губернатора области