Уважаемые руководители торговых и торгово-развлекательных центров и комплексов, управляющих компаний, собственников объектов торговой недвижимости!

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как признанный Организацией Объединенных Наций международный праздник – День качества.

Социальная значимость праздника и приуроченных к нему мероприятий определяется актуальностью повышения уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции, а также интеграций принципов устойчивого развития и социальной ответственности в стратегию ведения бизнеса.

Возможные варианты активаций для предприятий и организаций, осуществляющих торговую деятельность:

  • анонсирование на информационных ресурсах компании проведения в течение Недели (Дня) качества специальных акций и промо-мероприятий;
  • разработка для поставщиков программ привилегий, спецпредложений и акций, приуроченных к Дню  качества;
  • размещение в течении Недели качества на информационных ресурсах компании публикаций, пропагандирующих меры повышения качества жизни (цифровизация среды, здоровый образ жизни, экологические проекты и т.д.);
  • включение в оформлении интерьеров, информационных носителей, ценников и т.д., символики и элементов фирменного стиля Дня качества.

Роскачеством разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть представлен организациям торговли со всеми дополнительными тематическими материалами (почта для обратной связи с ответственными сотрудниками  qd@roskachestvo.gov.ru.

Контактное лицо — начальник отдела специальных мероприятий Дмитрий Владимирович Ковалев: kovalev@roskachestvo.gov.ru; тел, +7(495)777-43-12, доб,206)