В с. Нижняя Чернавка 8 февраля состоялись соревнования по хоккею с шайбой на «Кубок Нижнечернавский элеватор», в котором приняли участие команды «Нива» (Маркс), «Медведь» (Пугачёв), «Олимп» (Балашов) и «Союз» с. Н. Чернавка (тренеры спортивной школы Александр Андреещев и Константин Берднов). Игры были зрелищными и эмоциональными. Команда «Союз» одержала победы во всех матчах и завоевала 1 место, 2 место у команды «Медведь» и 3 место у команды «Нива».

7 Нижнечарнавский эелеватор турнир

Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками и грамотами. В номинации «Лучший бомбардир» кубком награждён игрок команды «Союз» Рустам Гусейнов. Спонсором турнира — ЗАО «Нижнечернавский элеватор» также были вручены призы (элементы хоккейной амуниции) в номинациях, организовано горячее питание для всех участников и гостей соревнований.

Отличную организацию отметили тренеры и родители ребят, приехавших на турнир: «Не первый раз приезжаем в Нижнюю Чернавку, всегда хорошо встречают, и сегодня всё прошло на высшем уровне. Большое спасибо всем, кто возрождает эти соревнования и поддерживает детский хоккей» — тренер команды Пугачёвского района Сергей Горшенин.