25 декабря в Москве,  в Государственном Кремлевском дворце состоялось главное новогоднее представление страны  – Кремлевская елка.  На праздник   съехались дети со всей страны – лучшие из лучших,   отличники учебы, победители различных конкурсов и олимпиад. Для многих побывать в столице – уже большой  праздник, а посещение главной ёлки страны  — это незабываемые впечатления, которые останутся у ребят на всю жизнь.

image-25-12-19-06-39-4 

   В этом году на празднике побывали более шести тысяч детей из 80 регионов России. Саратовскую область представляли 72 ребенка, в числе которых обучающаяся Детской школы искусств № 1 г.  Вольска  Варвара Федотова.  Она неоднократно представляла   наш город и регион в различных конкурсах, завоевав  немало высоких  наград.  В этом году Варвара удостоилась стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой и именной  стипендии губернатора Саратовской области.

   

  После посещения главной ёлки страны  у Варвары остались самые яркие впечатления. В залах Кремлевского дворца  вместе со всеми приглашёнными она водила  хоровод вокруг красавицы-ёлки, участвовала в забавных конкурсах, веселых аттракционах,  посмотрела самую добрую новогоднюю сказку с участием настоящего Деда Мороза и Снегурочки и побывала на экскурсии в музее «Государев двор» в парке «Измайловский». Эта сказочная поездка  надолго запомнится юной пианистке.