В соответствии с планом работы управления образования 13 декабря 2019 года в школе № 11 прошло открытие муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года- 2020». На мероприятии присутствовали Татьяна Ковинская, Светлана Фролова, Ольга Шавыкина, Марина Дудникова, СМИ и педагогическая общественность.

Участники конкурса показали самопрезентации, в которых предстали перед собравшимися в качестве неизвестного героя из произведений Самуила Маршака, хозяйки медной горы, листали страницы газеты, разыгрывали сценки школьной жизни.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Щирова в приветственном слове отметила, что вот уже двадцать шесть лет подряд муниципальный конкурс «Учитель года» собирает ярких, творческих и преданных профессии энтузиастов, которые готовы поделиться своими педагогическими методиками и технологиями, инновационным опытом.

«Я желаю участникам испытать в этом конкурсе только положительные эмоции, радость от общения с коллегами, найти новые и самые неожиданные идеи, раскрыть творческий потенциал, повысить педагогическое мастерство. Пусть в ходе конкурса вас не покидает ощущение радости и праздника! Удачи Вам на конкурсе!» — сказала Наталья Николаевна.

Следующие конкурсные испытания состоятся в январе 2020 года.

Желаем удачи всем конкурсантам!!