Руководство МО МВД России «Вольский» продолжает проводить встречи с населением. В этот раз сотрудники полиции  встретились с жителями с. Тепловки Вольского района.

Во время встречи полицейские проинформировали граждан о состоянии оперативной обстановки в населенных пунктах.

Начальник МО МВД России «Вольский» подполковник полиции Евгений Мартынов провел беседу о способах противодействия распространения наркотиков на улицах города. Полицейский рассказал о наркотических веществах, особое внимание присутствующих обратил на необходимость проведения работы со своими детьми. А также  призвал граждан быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе выявления и пресечения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, незамедлительно сообщать в полицию обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами на улицах и в подъездах жилых домов, возможно осуществляющих распространение или потребление запрещенных веществ. Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы.

Также полицейские рассказали гражданам о мошенничестве, его видам и способам защиты от мошенников. Сотрудники полиции призвали население быть внимательными при общении с незнакомыми людьми и проверять любую поступающую информацию.

Были обсуждены самые наболевшие вопросы, волнующие население. По части вопросов начальник отдела дал разъяснения на месте, отдельные обращения взяты под личный контроль и в установленные сроки будут рассмотрены соответствующими подразделениями полиции.

В заключение встречи гражданам были вручены памятки с примерами случаев телефонного мошенничества, информацией о соблюдении мер личной и имущественной безопасности, а также визитки участковых уполномоченных полиции в которых содержатся контактные сведения об участковом: его фамилия, имя и отчество, адрес пункта полиции и телефоны для связи.