Уважаемые предприниматели!

20 ноября с 12 ч. до 16 ч. по адресу г. Вольск, ул. Октябрьская, 84 Андрей Никоноров, основатель самого известного в Саратове SMM-агентства STEP будет проводить тренинг «Instagram с нуля и до первых клиентов».

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.

20-11 Никоноров - фб и вк

Агентство STEP впервые в Саратове организовало воркшоп по SMM на 140 человек и запустило школу по SMM. Они стали ведущим агентством в регионе благодаря особому подходу к организации бизнеса и продвижению клиентов в регионах. Они только второй год на рынке, а у них уже больше пятидесяти клиентов (среди которых CortoCoffee, сеть заведений TSOY FAMILY (Сеул, Патиссьер, Торсу, Поющая Селедка), Audi Саратов, loungeclub DIKKENS, бургерная «BurgerHeroes», Sbarro, кондитерская «PecheMignon», SPA комплекс «Forte SPA», мебельная фабрика «Вилт», торговый центр «PobedaPlaza», и многие другие.). Андрей — практик, который не стесняется рассказывать секреты. 8 лет в видеопродакшене, 2 года в фотографии, 2 года в SMM, 1 год руководит командой из 17 человек.

Программа мастер-класса:

1. Упаковка аккаунта. 2. Создание стратегии продвижения 3. Планирование задач 4. Система в бизнесе 5. Планирование 6. Создание контента 7. Инструменты продвижения 8. Аналитика 9. KPI, конверсия и ROI

Приглашаем всех желающих принять участие в тренинге.

Стоимость участия – 200 рублей.