В с. Столыпино 10 ноября состоялся Открытый межрегиональный турнир Балтайского муниципального района по мини-футболу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие 6 команд юношей и 4 девушек.

футбол 1

Вольская команда юношей «Торнадо» (тренер Евгений Смирнов) соревновалась за победу с ребятами из Балтая, Пугачёва, Озинок и Пензенской области.

В своей группе вольчане выиграли одну встречу и одну сыграли вничью, вышли в полуфинал, где технически правильно построив игру, выиграли у футболистов из Озинок со счётом 4:0. В финальной встрече с командой Пугачёва, не смотря на то, что в первом тайме «Торнадо» уступал со счётом 0:1, благодаря правильному настрою, игроки смогли сделать выводы, сплотиться, поверить в свои силы и, забив во втором тайме 3 мяча, уверенно победить со счётом 3:1. Команда за 1 место была награждена кубком, грамотой и медалями. Лучшим игроком турнира признан Илья Тимофеев, ему вручили грамоту и статуэтку.

«Спасибо ребятам за самоотверженность и старание, родителям за оказанную помощь в организации поездки и активную поддержку во время игр» — тренер Евгений Смирнов.