В Александров-Гае 2 ноября завершился XXII областной турнир по боксу класса «Б» имени Героя Советского Союза Ф. Д. Глухова. Спортивный праздник, а именно так он воспринимается сотнями болельщиков и зрителей, продлился четыре дня. За это время на ринг вышло 128 боксеров из разных регионов России (г. Санкт Петербург, Саратовской, Пензенской, Волгоградской, Астраханской, Самарской областей) и Республики Казахстан, проведено 106 боев. Вольск представляли боксеры, воспитанники тренеров спортивной школы Евгения Кочкина, Романа Сеничкина, Дмитрия Кошетова.

Поздравляем победителей и призеров: 1 место — Семён Назаров, 2 места — Леонид Чуненков и Никита Андронов, 3 места — Ростом Гарцкия, Сергей Палатов и Артём Гришин. Леонид Чуненков получил приз в номинации «За волю к победе». Лучшим судьёй турнира был признан Евгений Кочкин.

Глава Александрово-Гайского района Сергей Федечкин поздравил участников с призовыми местами и наступающим праздником — Днем народного единства и вручил отличившимся участникам, рефери, тренерам и судьям сувениры и кубки.

«Замечательный турнир, очень сильные соперники, я провёл международную встречу с боксёром из Казахстана и выиграл, это очень ценно для меня. Хотелось бы, чтобы в Вольске тоже появился большой спортивный комплекс, тогда мы сможем встречаться со спортсменами со всей страны и соседних стран на своей земле на первенствах Приволжского Федерального Округа и даже первенстве России, ведь в Вольске есть что показать – и хорошую школу бокса, и красивые достопримечательности, нам есть чем гордиться!» — поделился эмоциями победитель Семён Назаров.