Уважаемые предприниматели!

1 октября 2019 года в городе Выкса Нижегородской области при поддержке МОНОГОРОДА.РФ пройдет Всероссийский форум «МОНОГОРОДА. БИЗНЕС-УСПЕХ», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций моногородов со всей России.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, а также просим поддержать проект в части:

— подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», прислав свою заявку на адрес premia@bsaward.ru до 20 сентября 2019 года.

— информировать своих предпринимателей о том, что они могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на сайте https://bsaward.ru/2019/viksa/ до 20 сентября 2019 года.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: https://bsaward.ru/2019/viksa/.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей, будет претендовать на участие в федеральном этапе и поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.

Сайт проекта: премиябизнесуспех.рф (https://bsaward.ru/)