4 июля 2019 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар Федеральной кадастровой палаты Росреестра на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

В ходе вебинара вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. А также будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома.

Формат вебинара позволяет участникам задавать спикеру любые интересующие вопросы для получения максимально полной информации по теме. Подать заявку на участие в вебинаре можно до 2 июля 2019 года. Стоимость – 1 000 руб.

Справочно

Федеральная кадастровая палата Росреестра проводит видеолекции и вебинары по актуальным вопросам кадастровой деятельности. Ознакомиться с расписанием занятий и подать заявку на участие можно в разделе «ВЕБИНАРЫ И ВИДЕОЛЕКЦИИ». Зарегистрированным пользователям также доступна возможность заказывать темы видеолекций и вебинаров, оставлять отзывы и предложения.

Задать вопросы об условиях обучения можно по электронной почте infowebinar@kadastr.ru.