В Вольске продолжается ремонт дворовых территорий при многоквартирных домах в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». 13 июня член совета Общественной палаты ВМР Эльчин Аллазов побывал возле дома N 174 по ул. Ленина, где работы по благоустройству придомовой территории в самом разгаре.

 

Подрядной организацией здесь является МУП «Дорожник» (директор Сергей Латанов). Пообщавшись с жителями дома, Э. Аллазов выяснил, что они довольны проделанной работой. Правда, была озвучена жалоба на торчащую из земли плиту, которая мешала передвижению людей. Вопрос был решен на месте: на проблемный участок были приглашены руководитель ПАО «Ростелеком», директор «Дорожника» и руководитель управляющей компании ООО «Диалог». Плита была поднята и уложена по уровню земли.

— Такие проверки будут осуществляться и впредь, мы будем держать ход работ на контроле, — отметил член совета Общественной палаты ВМР, также председатель комиссии по общественному контролю в сфере ЖКХ Э. Аллазов.

ИЦ «Вольская жизнь»