После теплых поздравлений от заместителя главы администрации Дарьи Красновой с Днём защитника Отечества колоярским мужчинам была представлена литературно-музыкальная композиция в исполнении эстрадных коллективов «Ассорти» и «Вдохновение», ансамбля русской песни «Сударушка». Сольное выступление продолжили Наталья Михова, Татьяна Федотова, Юлия Ильина и Велимир Стародубов. Песню для любимого папы исполнила ученица 3 класса Юлия Панкова. И как всегда бурными аплодисментами и теплыми улыбками зрители встретили детский танцевальный коллектив «Радуга» с композицией «Весну звали!».

 

Учащиеся старших классов Колоярской школы в своей танцевальной композиции зажгли на сцене настоящую Радугу.

На протяжении всего концерта в зале не смолкали аплодисменты. Зрители старшего поколения с удовольствием подпевали Николаю Сальникову, исполнившему песню «Идет солдат по городу».

Эта теплая дружеская атмосфера собрала около 120-ти колоярцев в зрительном зале Дома культуры. По окончании концерта от зрителей прозвучали такие теплые слова: «Мы очень благодарны участникам за хорошее настроение!», «Все выступления порадовали, особенно детские. Наши дети очень талантливы!»