aktsiya Ekologiya i sport - vyibor ... 22.09.2017_500x374

22 сентября с 15 до 17 часов управление молодежной политики, спорта и туризма, вольский филиал регионального центра «МолодежьПлюс» и вольское отделение Молодой гвардии приглашают всех желающих присоединиться к акции «Экология и спорт – выбор вольской молодежи!», приуроченной ко Всемирному дню без автомобиля и Всемирному дню туризма.

Ее главная цель — уборка туристического экообъекта «Вольский меловой карьер», который является не только настоящим палеонтологическим музеем под открытым небом, но и одним из любимых мест отдыха вольчан.

Активная молодежь Вольска решила привести в порядок этот объект после летнего сезона, чтобы в следующем году он произвел на всех туристов и отдыхающих достойное впечатление.

Для того, чтобы поддержать День без автомобиля, который уже на протяжении 9 лет проводится в разных городах России 22 сентября, часть волонтеров доберется до карьера на велосипедах.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к акции «Экология и спорт – выбор вольской молодежи!». Сбор 22 сентября в 15.00 у Вольского мелового карьера, при себе иметь перчатки.

Дорогие вольчане, давайте вместе сделаем любимый Вольск еще лучше!