В Вольске состоялась очередная встреча лидера предварительного голосования «Единой России» по Вольскому одномандатному избирательному округу №9 Людмилы Боковой с жителями, общественностью, представителями местной власти по вопросу завершения строительства очистных сооружений в райцентре.

Председатель совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Вольского района Ольга Шавыкина присутствовала на мероприятии и подчеркнула в своем комментарии, что представители общественности готовы контролировать ход проведения работ. Горожане надеются, что при участии Людмилы Боковой, которую они поддержали на предварительном голосовании «Единой России», многолетняя проблема с очистными сооружениями будет, наконец, решена.

«На мой взгляд, предварительное голосование в Вольском районе прошло на достойном уровне. Благодаря ему избиратели могут выбрать своих кандидатов в депутаты законодательного органа власти от партии «Единая Россия». В Единый день предварительного голосования жители с хорошим настроем шли на счетные участки, поддержали как новых кандидатов, так и тех, кто уже заслужил доверие людей и может использовать свой потенциал для работы в округе. К таким людям, безусловно, относятся Людмила Бокова и Владимир Агафонов. Прошло несколько встреч, к примеру, районный совет ветеранов встречался с действующим сенатором от Саратовской области, все мы остались довольны результатами встречи. Вчера вольчане вновь присутствовали на встрече с Людмилой Николаевной, обсудили непростой вопрос завершения строительства очистных сооружений в Вольске. Эту проблему, уже поднимаемую ранее, Бокова восприняла как наказ к действиям. Вместе с подрядчиком мы обсудили текущие вопросы по завершению строительства объекта. Планируется, что в декабре 2017 года первая очередь очистных сооружений будет достроена. Надеемся, что наша многолетняя проблема долгостроя при поддержке Людмилы Боковой будет решена», – сказала Ольга Шавыкина.