На прошлой неделе  специалистами управления молодежной политики спорта и туризма была организованна экскурсия на промышленное предприятие города Вольска. На этот раз мы  были приглашены на Вольскую швейную фабрику «Элис», с группой вольского районного Совета ветеранов.

Для участиков экскурсии это было первое посещение данного предприятия. Они увидели не только действующее производство,а так же познакомились с ведущими специалистами швейной фабрики.

Представители швейной фабрики рассказали о своем производстве,технологиях и методике, а также продемонстрировали готовые вещи и  материалы из которых они сделаны.

«Дикому восторгу и гордости за наш город-нет предела. Такое массштабное предприятие -это колоссальный престиж для жителей Вольска. От всего Совета ветеранов, хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам нашего интереснейшего путешествия, и конечно же поблагодарить каждого работника швейной фабрики за их труд и за профессионализм  в своем деле» — поделилась с нами своими впечатлениями председатель ветеранской организации микрорайона «центральный» Нина Евгеньевна Артемова.