юпп2

Подведены итоги  межрегионального  конкурса «Лучший школьный отряд юных помощников полиции» — 2016 г. Конкурс проводился в целях повышения эффективности взаимодействия общеобразовательных учреждений и правоохранительных органов в направлении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. На конкурс от нашего города свой опыт работы представляли  участники Детского общественного объединения «Юные помощники полиции» МОУ «СОШ № 17 г. Вольска», под руководством учителя истории и обществознания Дунюшиной Татьяны Геннадиевны.

ДОО «Юные помощники полиции» в школе № 17 существует более 7 лет и на счету ребят очень много славных дел и интересных мероприятий. Ребята очень тесно сотрудничают с ОВД МВД России по Вольскому району Саратовской области и проводят совместные рейды и мероприятия по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних и по профилактике преступлений и правонарушений с участием юных граждан. Самыми активными участниками объединения являются семиклассники: Сараева Дарья, Никишин Артем, Сапогова Анна, Иванова Дарья, Гарцкия Афина, Бобыльков Михаил и Шведова Ольга.  Не уступают им и ребята нового набора,  учащиеся пятого класса: Исаев Никита, Морозова Анастасия, Пискунова Варвара,  Козлов Алексей, Бугаков Семен, Колоярцев Егор и др.

Работа ребят и их руководителя получила достойную оценку на уровне региона, ДОО «Юные помощники полиции» МОУ «СОШ № 17 г Вольска»  стали призерами конкурса и заняли призовое 2 место.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в их замечательных делах!