III Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 10 по 14 апреля 2017 года в г.Сочи. Решение принято оргкомитетом Всероссийской недели охраны труда.

В рамках проведения Всероссийской недели охраны труда будут демонстрироваться лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваться превентивные меры, которые направлены на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.

К участию в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда приглашены крупные российские компании, представители федеральных и региональных органов власти, объединения профсоюзов и работодателей, представители экспертного и научного сообществ. Состоятся международные и всероссийские конференции, совещания, круглые столы, лекции.

Также пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда, где будут демонстрироваться современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда и государственного управления охраной труда.