1. С 20 по 22 марта 2015 г. в г. Хвалынске состоялись соревнования по горнолыжному спорту «Закрытие сезона 2014-2015». В этих соревнованиях приняли участие 39 воспитанников ДЮСШ г. Вольска отделения «Горнолыжный спорт». В своих возрастных группах 1 места в слаломе и гиганте заняли Ксения Братанова, Виктория Тильтигина, Виктория Афоньшина, Марк Клеймёнов, Даниил Зима, Александра Седенкова, Виталий Шульга, 2 места – Полина Митрофанова, Анастасия Кибиткина, Елена Кольдюшевская, Дмитрий Постуганов, Кирилл Тагаев, Тамара Седенкова, Мария Донова, Виктория Афоньшина, 3 места — Арина Семьешкина, Маргарита Почуева, Дмитрий Ломов, Полина Митрофанова, Марк Клеймёнов, Елизавета Сафронова, Елена Кольдюшевская, Никита Гладышев, Кирилл Тагаев, Владислав Карцев. Воспитанников подготовили тренера-преподаватели ДЮСШ В. В. Дюжев, С. Н. Никитин.

2. 22 марта 2015 года в спортивном зале СОШ с. В. Чернавка состоялся традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти А.В. Дмитриева.
В этих соревнованиях приняло участие 7 команд.
Участники соревнований были разбиты на две подгруппы. В первой подгруппе команды п. Сенной, с. Барановка, с. Талалихино и в/ч п. Сенной. во второй подгруппе приняли участие команды с. В. Чернавка, с. Колояр и с. Ш. Буерак. В каждой подгруппе соревнования были проведены по кругу. В результате игр в подгруппах определились участники финального турнира. В первой подгруппе победителем стала команда с. Талалихино второе место заняла команда в/ч п. Сенной. Во второй подгруппе победила команда из с. Ш. Буерак, а второе место заняла команда из с. Колояр.
За 3 место встретились команды с. Колояр и в/ч п. Сенной. в упорной борьбе со счётом 2 : 0 победила команда с. Колояр, которая в итоге заняла 3 место.
В финале встретились давние соперники команды из с. Талалихино и с. Ш. Буерак. В итоге со счётом 2 : 1 победила команда с. Талалихино.