Администрация Вольского муниципального района сообщает, что 12 марта 2015 года представительство Торгово-промышленной палаты Саратовской области в г.Балаково, планирует провести круглый стол на тему «Обсуждение проекта закона Саратовской области «О ремесленной деятельности в Саратовской области», с участием представителей администрации Балаковского муниципального района, бизнес инкубатора, предпринимателей, общественных организаций и СМИ.

Цель мероприятия: обсуждение проекта закона Саратовской области «О ремесленной деятельности в Саратовской области». В своей основе закон направлен на сохранение, возрождение, развитие и поддержку ремесленной деятельности в Саратовской области, формирование благоприятной среды для возрождения исторически сложившихся и возникновения на территории области новых самобытных направлений народного художественного промысла, формирование положительного имиджа Саратовской области и формирование бренда области.

Мероприятие состоится 12 марта 2015 г., в 14 часов 00 минут, в здании администрации Балаковского муниципального района, кабинет 324.

Приглашаем Всех заинтересованных предпринимателей Вольского муниципального района принять участие в данном мероприятии.