«Администрация Вольского муниципального района доводит до субъектов малого и среднего предпринимательства информацию, что Министерство экономического развития и инвестиционной политики  области проводит ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии» в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165 «О ежегодном областном конкурсе «Предприниматель Саратовской губернии».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям. Желающим принять участие в конкурсе, необходимо заполнить информационную карту, размещенную на сайте Правительства области www.saratov.gov.ru на странице Министерства экономического развития и инвестиционной политики области в разделе «Развитие предпринимательства».

Прием заявок  осуществляется министерством экономического развития и инвестиционной политики области (г.Саратов, ул.Московская,72, ком.910) с 10 марта по 8 апреля 2015 года.

Победители и дипломанты конкурса будут объявлены на  торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов  конкурса, в Правительстве области и награждены дипломами и ценными призами.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Оргкомитет конкурса по телефонам: (8452) 23-84-11, 26-45-70, 26-03-05 (факс). С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном портале Правительства области, на сайте министерства экономического развития и инвестиционной политики области по ссылке: http://saratov.gov.ru/goverment/structure/mineconom/pred/konbuss.php.

А также получить консультационную помощь можно в Комитете по инвестиционной деятельности и промышленности Администрации Вольского муниципального района (каб.56, тел.7-30-06).