Уважаемые  опекуны, попечители, приёмные родители с 25.05.2020 г. по 01.06.2020 г.  стартовал  Всероссийский  семейный флешмоб, приуроченный  к празднику «День детей и родительского счастья», который Фонд Андрея Первозванного проводит  совместно с Дианой Гурцкой — заслуженной артисткой  РФ, председателем Комиссии по поддержке семьи, материнства  и детства Общественной  палаты РФ.

Для участия   в семейном  флешмобе  Вам  необходимо:

  1. с 25.05.2020 г. по 01.06.2020 г. разместить на своей странице в Instagram,Facebook,Одноклассники или в ВК видео не более 1 минуты, где вы всей семьёй исполняете любую песню.
  2. Поставить хэштег # деньдетейиродительскогосчастья и отметить на @diaba.gyrtskaya.official
  1. Ставьте лайк и добавьте в сохраненные эту запись , чтобы  не пропустить результаты конкурса.

Все Ваши работы будут  отсмотрены и самая музыкальная семья, получит подарок от Фонда  Андрея Первозванного сертификат на покупку  бытовой техники на сумму 20.000 рублей.

Подведение итогов конкурса  состоится 5 июня 2020 года  в официальных группах ВК, одноклассники или fb Фонда Андрея Первозванного

  1. Если Вы не считаете, себя очень музыкальными и стесняетесь публиковать видео, Вы можете поддержать наш флешмоб и выкладывать под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья креативные фото Вашей семьи. Луч шее фото получит подарок  от Фонда  Андрея Первозванного сертификат на покупку  бытовой техники на сумму 10.000 рублей.