Уважаемые жители города Вольска и Вольского района!

картинкаБлизится самый Главный праздник нашей страны и нашего народа – 75-я годовщина со дня Великой Победы. Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Великая песня Великой Победы!», которая проводится в рамках Всероссийской народной музыкальной акции «Окно Победы».

9 мая 2020 года в 13:00 часов – откройте окна своих квартир и домов, выйдите на балкон, включите запись песни Давида Тухманова «День Победы» на любой, имеющейся у Вас аппаратуре и с любых, доступных для Вас устройств — компьютер, ноутбук, планшет, сотовый телефон и пр., спойте вместе с исполнителем.

Запись музыкального трека будет доступна для скачивания со 2 мая 2020 года на интернет-порталах Вольского муниципального района.

Давайте вместе поблагодарим тех, кто проявил отвагу и храбрость в тяжелые военные годы. Пусть в этот «праздник со слезами на глазах» из каждого окна прозвучит музыка Победы! Исполним «День Победы» вместе — всем городом и районом!

Во время проведения акции вы можете записать видео и опубликовать его на своих страницах в социальных сетях с хештегами #окнопобеды #окнопобедысаратов #окнопобедывольск #великаяпеснявеликойпобеды #победа75