Читать можно всегда и везде – и на лавочке в парке, и теперь в условиях #лучшедома, сидя в уютном кресле с любимым или же неизвестным томиком в руках. Вопрос что же стоит прочитать нескучного, доброго? Произведения каких авторов смогут захватить вас и унести от повседневных забот? Именно на эти вопросы и ответят вольские библиотекари в целой серии коротких видеороликов, которые будут доступны на всех аккаунтах библиотечной системы в социальных сетях Instagram (@biblioteki_volska), ВКонтакте и Одноклассники (Вольская библиотека), на официальном сайте учреждения.

Домашняя библиотека в зарисовках проект

Рекламировать книги библиотекари будут абсолютно разные – и настоящую, «вкусную» классику, и любимые, радостные книги детства, и новинки литературы… Особое внимание писателям-юбилярам, которыми так богат 2020 год – Агата Кристи и Рафаэль Сабатини, Сергей Есенин и Лев Кассиль, Джоан Роулинг и Антуан де Сент-Экзюпери…

Уже 15 апреля мы увидим первую зарисовку проекта библиотечной системы, которая будет посвящена Эмилю Золя и его «Дамскому счастью».

Ищите медиапроект «Домашняя библиотека в зарисовках» по тегам #библиотекивольска #читаемдома_вольск #вольскчитает #домашняябиблиотека_вольск