Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным весенним праздником — Международным женским днем !

8 марта всегда отмечается с особой теплотой. Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. Хочется, чтобы в этот день вы, дорогие женщины, услышали много добрых слов и поздравлений, искренних признаний в любви и преданности, выражений сердечной благодарности за то, что делаете мир прекраснее и радостнее. Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага.

sl-8marta

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее.

Хочу поблагодарить всех матерей, особенно многодетных, и женщин, воспитывающих приемных детей, за любящее сердце и доброту.

Среди жительниц нашего района есть люди, чей пример достоин глубокого уважения. Я хочу выразить благодарность нашим женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и радости, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Глава Вольского муниципального района В.Г. Матвеев