В Хвалынске с 29 по 31 января в Открытом чемпионате СК «Снежинка» по горнолыжному спорту поучаствовали вольские горнолыжники, занимающиеся в спортивной школе под руководством тренеров Владимира Дюжева и Сергея Никитина. В эти дни состоялось более 90 стартов. Участники прибыли на чемпионат из Тамбова, Хвалынска, Саратова, Москвы, Балаково и Вольска. Они соревновались в слаломе, гиганте и супер-гиганте.

Поздравляем вольских ребят, завоевавших победные и призовые места: Полина Давыдова, Александр Плотников, Данил Аравин и Марк Клейменов заняли по три 1-х места; Максим Попов – два 1-х и одно 2-е место; Александра Смолянская – 1 место; София Акмеева и Дмитрий Постуганов – по три 2-х места; Севастьян Рубцов – 2 место и два 3-х места; Владислав Кифин – два 3-х места; Софья Давыдова – 1 и 2 места; Маргарита Почуева – 2 и 3 места; Лев Данько – 1 и 2 места; Никита Плотников – 3 место; Тамара Седенкова – 3 место, Виктория Афоньшина – 1 место; Иван Седенков — 3 место.

«Участвовать в соревнованиях и побеждать – это всегда волнительно, ярко и запоминается надолго. Все наши ребята молодцы, очень рада за себя и них!» — Полина Давыдова.