На основании Постановления Главного государственного санитарного врача Саратовской области № 1 от 27.01.2020 и Приказа Управления образования №44 от 4.02.2020 г. с 6 по 10 февраля 2020г. включительно продлен карантин в городских общеобразовательных учреждениях г. Вольска, МОУ «СОШ с. Куриловка», МОУ «СОШ с. Черкасское».

С 5 по 11 февраля включительно объявлен карантин в МОУ «ООШ с. Барановка», МОУ «СОШ с. В.Чернавка», МОУ «СОШ с. Ш. Буерак», МОУ «ООШ с. Покровка»

Напоминаем, что санитарные врачи рекомендуют в период эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ максимально ограничить посещение массовых мероприятий, стараться избегать тесных контактов с людьми, имеющими симптомы болезни. Необходимо как можно чаще мыть руки с мылом, особенно после посещения общественного транспорта, и регулярно проветривать помещения. Посоветовавшись с врачом, использовать препараты и средства, повышающие иммунитет, вести здоровый образ жизни, стараться соблюдать режим дня и больше находиться на свежем воздухе.