Информационное сообщение — о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Саратовской области

Правительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах (далее – Конкурсный отбор).

К участию в Конкурсном отборе допускаются городские округа, городские и сельские поселения области численностью не более 300 тыс. человек, представившие заявку (с приложением необходимых документов) по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах».

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 2 марта 2020 года (включительно), в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: 410042 г. Саратов, Московская 72, министерство по делам территориальных образований области, кабинет 616.