Глава Вольского муниципального района Виталий Матвеев собрал во вторник первую планерку с руководящим составом администрации, чтобы приступить к реализации национальных проектов наступившего 2020 года. Он кратко подвел итоги 2019 года и обозначил объемы спланированных работ. Среди них свыше двух десятков новых объектов учреждений образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства. Раскачки в этом важном государственном деле не будет, — подчеркнул руководитель района.

Практика еженедельных планерок в администрации Вольского района по реализации национальных проектов дала хорошие результаты в прошедшем году. Все объекты, за исключением нового детсада, что уже выстроен на территории бывшей детской больницы, сданы в полную эксплуатацию еще в 2019 году.

Подрядчики, работавшие на десятках объектах, отмечали надежное взаимодействие между строителями и местными административно-хозяйственными организациями, ресурсоснабжающими предприятиями. А это и есть главный результат тщательной и заблаговременной проработки всех вопросов создания лучших условий для работы строителей.

На фото одна из планерок по нацпроектам в 2019 г., из архива «Вольской жизни»

ИЦ «Вольская жизнь»