Новогодние праздники в вольских библиотеках – это весело, интересно и познавательно! Они создают незабываемую атмосферу праздника и хорошего настроения.

 

На протяжении двух недель в центральной детской библиотеке все желающие могли окунуться в волшебный круговорот новогодних чудес, посмотрев кукольный спектакль «Зимняя сказка в библиотеке». Ребята из начальных классов гимназии, лицея, школ № 16 и  № 14, а также юные жители города со своими родителями  не только с интересом смотрели представление, сопереживая и поддерживая положительных героев, но и активно участвовали в конкурсах, исполняли новогодние песни, читали стихи о зиме и красавице ёлке.

Необычный фотосет в новогодних декорациях «Картонофон. А у нас Новый год! Елка в гости зовёт!» проходил каждый раз на «ура»! У посетителей остались яркие и оригинальные фото на память.

 

Наталья Тарасова – классный руководитель 2 «Б» класса лицея выразила общее мнение всех посетивших новогодние представления:

— Спасибо библиотекарям за креативные идеи и настоящий праздник. Картонофон просто чудо! Обязательно придём к вам еще!

В дни школьных каникул центральная детская библиотека приглашает всех желающих 4 января в 11.00 в конференц — зал городского парка на новогоднее ассорти «У меня полно игрушек: мишек, куколок, хлопушек» и 10 января в 11.00 в центральную детскую библиотеку на кукольный спектакль «Зимняя сказка в библиотеке».