В ЦДО «Радуга» 19 ноября, в актовом зале управление молодежной политики, спорта и туризма администрации ВМР организовало встречу представителей Молодежного Правительства Саратовской области с молодежью Вольского муниципального района.

IMG_3666

Целью Молодежного правительства является привлечение социально активной молодежи к решению задач, стоящих перед органами исполнительной власти Саратовской области, вовлечение молодежи в решение социально-экономических проблем Саратовской области, а также подготовка и продвижение молодежи для работы в сфере государственного, муниципального управления и экономики Саратовской области.

В целях развития потенциала молодежи региона на территории муниципальных районов Саратовской области провели информационную встречу с представителями Молодежного Правительства.

В ходе мероприятия проведена презентация деятельности Молодежного Правительства, информирование слушателей о возможности создания Молодежных Администраций муниципальных районов, а также тренинг по основам социального проектирования.