С 18 ноября 2019 года министерство информации и печати Саратовской области начинает прием заявок на участие в областном конкурсе социальной рекламы. Конкурс проводится при поддержке прокуратуры области, уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, администрации муниципального образования «Город Саратов», общественной палаты области.

Конкурсные работы принимаются в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. В каждой из номинаций конкурса работы могут предоставляться по следующим темам:

  • профилактика терроризма и экстремизма;
  • формирование неприятия к коррупционным проявлениям;
  • безопасность детства.

Заявки для участия в конкурсе принимаются на электронную почту konkurs.mininform@yandex.ru до 29 ноября т.г. Итоги конкурса планируется подвести до 13 декабря. Призовой фонд конкурса составляет около 50 тыс. рублей.

Ожидается, что в конкурсе примут участие сотрудники редакций средств массовой информации, рекламных агентств, дизайнеры, молодые журналисты, блогеры, медиа-центры вузов Саратова и Саратовской области.

Приглашаем Вас и сотрудников компании принять участие в конкурсе.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте министерства информации и печати области: https://saratov.gov.ru/gov/auth/mininf/ancicorrupcia/PNPA_MIP.php