14 сентября на стадионе «Юность» прошла осенняя спартакиада производственных коллективов, организаций и учреждений, в которой приняли участие 10 команд: здравоохранение, ХайдельбергЦемент Волга, швейная фабрика «Элис», Холсим (рус), МО МВД «Вольский», Вольский механический завод («Штурм»), СИЗО-2, обувная фабрика «Кайман», отдел вневедомственной охраны, ВВИМО. Участников поприветствовали Глава района Виталий Геннадьевич Матвеев и главный врач Вольской районной больницы Михаил Валентинович Сахаров. Хорошее настроение и заряд на победу спортсменам подарили коллектив спортивного танца «Райденс» центра дополнительного образования «Радуга» (руководитель Марина Мирскова) и спортивный коллектив школы № 17 (руководитель Марина Петрушина).

В программу Спартакиады вошли соревнования по перетягиванию каната, бегу, дартсу, мини-футболу и прыжках в длину.

В перетягивании каната 1 место заняла команда «ХайдельбергЦемент Волга», 2 место — МО МВД «Вольский», 3 место — команда «Штурм» ВМЗ.

В легкой атлетике 1 место заняла команда ВВИМО, на втором — «ХайдельбергЦемент Волга», третье — у команды механического завода.

В соревнованиях по дартсу также лидировала команда Вольский механический завод, на втором месте — МО МВД «Вольский», третье заняла команда «ХайдельбергЦемент Волга».

В прыжках в длину с места, 1 место у команды ВВИМО, 2 место — у команды «ХайдельбергЦемент Волга», 3 место — у команды СИЗО-2.

Мини-футбол: 1 место — команда ВВИМО, 2 место — команда СИЗО-2, 3 место — команда обувной фабрики «Кайман».

В общекомандном зачете победителем спартакиады стала команда ВВИМО, 2 место — «ХайдельбергЦемент Волга», 3 место — Вольский механический завод.