23 июля, благодаря поддержке депутата Саратовской областной Думы Алексея Викторовича Наумова, в Домах культуры сел Черкасское и Кряжим появилась новая звуковая аппаратура для проведения культурно-массовых и культурно-досуговых мероприятий.

ДК с. Черкасское

На средства из депутатского фонда для Дома культуры села Черкасское было приобретено – два радиомикрофона, две звукоусилительные колонки, четыре стойки для микрофонов и две стойки для колонок. Материально-техническая база Дома культуры села Кряжим пополнилась двумя микрофонами, микшерным пультом и двумя звукоусилительными колонками.

Не только сотрудники Домов культуры, но участники творческих коллективов очень рады таким подаркам!

Светлана Кособрюхова, заведующая Дома культуры села Черкасcкое: «От всего нашего коллектива выражаем огромную благодарность Алексею Викторовичу за оказанную помощь! Для нас новая аппаратура – это большой подарок! Используя новые микрофоны, наши ребята смогут больше заниматься вокальным творчеством. Теперь наши мероприятия станут более интересными, качественными, с хорошим звуком. Еще раз большое спасибо за поддержку и внимание к нашему Дому культуры!!!»