Администрация Вольского муниципального района сообщает, что в адрес Министерства Социального развития Саратовской области поступило письмо Общественной палаты Российской Федерации по вопросу участия Саратовской области в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг для детей «Лучшее-детям».

Конкурс «Лучшее-детям» является системой добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории КАЧЕСТВО. Знак качества «Лучшее-детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна.

Система добровольной сертификации продукции, услуг и инфраструктуры для детей и подростков «Лучшее-детям» образована Обществом с ограниченной ответственностью «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» и Межрегиональной общественной организацией содействия повышению качества жизни детей и подростков «Лучшее-детям» для организации деятельности по добровольной сертификации продукции, услуг и объектов инфраструктуры для детей и подростков, на которые в нормативных правовых актах, нормативных, технических и других документах установлены требования к качеству, а также методы их оценки, проверки и контроля.

Стоимость участия в конкурсной  экспертизе одного вида продукции (услуги) составляет 21 889 рублей с учетом НДС.

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсной программе вы можете получить на сайте: http://rosdet.ru/.