Тренеры Спортивной школы продолжают еженедельно проводить различные мероприятия для детей, посещающих детские лагеря с дневным пребыванием в школах города, в период летней оздоровительной работы.

 

Спортивные развлечения на прошедшей и нынешней неделе: 18 июня, 19 июня, 20 июня и 26 июня, прошли в залах, на спортивных площадках школ, городского парка, стадиона «Новосёлы» для ребят из школ № 11,6,10, 5, 16, 17 ,Гимназии и школы с. В. Чернавка.

«Спортивные игры и развлечения помогли весело и активно провести оздоровительный досуг. Ребята зарядились активностью и хорошим настроением. Спасибо!» — прокомментировали педагоги школы № 16.
Весёлые эстафеты и игры, упражнения, которые провели Эдуард Михрабов, Наталья Резаева, Геннадий Комаров, Евгений Кочкин, Валерий Инзырёв, Станислав Матвеев, Андрей Мамаев, очень понравились всем участникам.

А 23 июня на футбольном поле городского парка тренеры Александр Орлов и Станислав Матвеев организовали и провели соревнования по дворовому футболу «Быстрый мяч», приуроченные к ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню среди ребят, занимающихся в спортивной школе на отделении хоккей с шайбой.