Соревнования по мини-футболу продолжаются

В Вольске 2 и 3 марта  состоялось Первенство г. Вольска по мини-футболу среди общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие 9 команд (кроме СОШ № 16).  В итоге двух дней соревнований 1 место заняла команда СОШ № 6, 2 место заняла команда СОШ № 3 и 3 место заняла команда лицея.

4 марта состоялось первенство ВМР по мини-футболу среди профессиональных образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие команды всех учреждений. В итоге 1 место заняла команда Вольского технологического колледжа, 2 место – команда медицинского колледжа, а 3 место у команды педагогического колледжа.

Прошли соревнования среди учащихся 1-4 классов

6 марта на лыжной трассе состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ Вольского муниципального района, посвящённые памяти Героя Советского Союза З.И. Маресевой.

В соревнованиях среди школ города Вольска приняли участие 4 команды (СОШ № 3, 5, 6 и 11).

Среди мальчиков: 1 место занял Ярослав Яким (СОШ № 3), 2 место — Александр Акимов (СОШ № 5), 3 место – Данила Лежнин (СОШ № 3).

Среди девочек: 1 место заняла Вероника Тислина (СОШ № 3), 2 место – Дарья Бутусова (СОШ № 3), 3 место – Полина Николаева (СОШ № 11).

В общекомандном зачёте 1 место заняла команда СОШ № 3, 2 место – СОШ № 6, 3 место – СОШ № 11.

В соревнованиях среди сельских школ приняли участие 3 команды (школы с. Терса, Богатое и Ш. Буерак).

Среди мальчиков: 1 место занял  Анатолий Зорин, 2 место – Андрей Анциферов и 3 место Артём Шишкин. Все из с. Терса.

Среди девочек: 1 место заняла Виктория Туртаева, 2 место Злата Алфеева и 3 место – Елена Пучкова. Все также из с. Терса.

В общекомандном зачёте 1 место заняла СОШ с. Терса, 2 место ООШ с. Богатое и соответственно 3 место – СОШ с. Ш.Буерак.