В рамках участия в конкурсе, организованном по инициативе Вольского местного отделения Партии «Единая Россия», в образовательных учреждениях города стартовали спортивные мероприятия на катках.

 

25 февраля в школе №6 состоялись «Зимние забавы» Ребята 8 «Б» класса приняли участие в веселых эстафетах. Они соревновались на меткость, бросая шайбу по воротам, с удовольствием покатались на лыжах и «ватрушках».

26 февраля на катке школы №11 был организован спортивный праздник «Ледяная звезда». Принять участие в празднике пришли  малыши и воспитатели детских садов №3 «Капелька», №4 «Колокольчик» и №2 «Росинка», родители и, конечно, ученики и учителя школы. Всех участников поприветствовала и пожелала здоровья, спортивных побед и положительных эмоций руководитель исполкома Вольского местного отделения партии «Единая Россия» Мария Пятницына.

 

Начало празднику задала школьная хореографическая группа «Сюрприз». Далее эстафету приняли малыши детских садов, на коньках, исполнив танец маленьких утят. Не остались в стороне и ученики школы. Они состязались в спортивных эстафетах. А завершился спортивный праздник флешмобом, который возглавили родители учащихся и воспитанников детских садов.

Зима подходит к концу, но погода пока радует, дает возможность насладиться зимними забавами Праздники надолго оставляют ребятам заряд бодрости.