Мы преклоняемся перед мужеством и смелостью наших воинов

В селе Колояр 22 февраля у памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие: глава администрации Колоярского муниципального образования Александр Никулин, секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Анна Сальникова, руководители и сотрудники всех учреждений: Администрация Колоярского МО, МОУ «СОШ с. Колояр», МДОУ «Детский сад с. Колояр», ОПП № 27, МУК «ЦКС» структурное подразделение ДК с. Колояр.

Митинг был посвящен всем, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, а также будущим защитникам нашей страны. Присутствующие отдали честь мужеству и смелости колоярских воинов-миротворцев, совершивших подвиг во время военных операций в Афганистане, на Северном Кавказе и других горячих точках, перечислив героев поименно.

Все 80 человек присутствующих на митинге минутой молчания почтили память обо всех, кто прошел дорогами войны и не вернулся в родной дом, для кого совесть, долг, отечество и честь были главными понятиями в жизни. И память эта будет жива, пока мы будем говорить и помнить о них.