В Вольске начались соревнования традиционного XX Всероссийского турнира по хоккею на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба». Он будет проходить 3 дня. До открытия турнира, который состоится в 14-00 в Ледовом дворце прошло две игры.

Первыми на лед в 10 часов утра вышли команды «Прометей» из Балаково и наши «Вольские медведи». В первые же минуты первого тайма вольская команда, можно сказать, засыпала противника шайбами, но не пропускала их в свои ворота. Самая интересная и зрелищная схватка ждала зрителей в третьем тайме, хоккеисты из Балаково, чтобы не проиграть всухую, все же забили нашим две шайбы. Такого счета, как в этой игре, никто не ожидал. В итоге «Вольские медведи» победили соперников из «Прометея» со счетом 10:2. Зрители и болельщики из Вольска каждую забитую»Вольскими медведями» шайбу встречали аплодисментами, криками и свистом.