В Ледовом дворце 8 февраля, будет дан старт XXIII Всероссийского турнира по хоккею на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова памяти Героя Советского Союза Василия Клочкова.

В этом году на лед выйдут ребята 2004-2005 годов рождения.

«Конечно, одно дело — тренироваться, а другое дело — играть. Каждый год мы приглашаем для участия в турнире новые команды и сами выезжаем на различные соревнования. Зрелищные турниры всероссийского уровня дарят массу положительных эмоций, заряжают энергией. И самое главное — вдохновляют наших мальчишек и девчонок приобщиться к спорту, попробовать свои силы в хоккее» — подчеркнул тренер Василий Селиванчик.

Турнир имени В. Клочкова в Вольске — это всегда долгожданный и настоящий спортивный праздник, подготовка к которому начинается задолго до его проведения.

В этом году «Вольские медведи» сразятся за призы Клуба «Золотая шайба» с командами: «Союз» (г. Самара, Самарская область), «Рубин» (г. Кузнецк, Пензенская область), «Тамбовские волки» (г. Тамбов, Тамбовская область), «Прометей» (г. Балаково, Саратовская область), «Лидер» (г. Ульяновск, Ульяновская область).

Желаем нашим ребятам удачи и ждем всех любителей хоккея 8 и 9 февраля с 10 до 19 часов в Ледовом дворце Вольска, 10 февраля – с 8 до 12.30.

Напоминаем, что торжественное открытие турнира состоится 8 февраля в 14.00, закрытие и награждение победителей – 10 февраля в 13.00.