Администрация Вольского муниципального района объявила конкурс на изготовление дизайн-проекта благоустройства общественных территорий, которые были выбраны жителями Вольска. В конкурсе могут принимать участие как юридические, так и физические лица.

Напомним, что с 10 по 19 января вольчане направляли свои предложения по выбору общественной территории для благоустройства в текущем году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на сайт администрации через интернет-приемную, оставляли комментарии под постами на официальных аккаунтах администрации района в социальных сетях, заполняли анкеты и оставляли их в специальных ящиках (урнах), размещенных в г. Вольске в местах массового пребывания жителей.

По итогам сбора предложений общественная комиссия утвердила четыре территории, за которые были поданы больше всех голосов: театральный сквер, памятник П.Д. Грушину и прилегающую к ней территорию, скверы на Северном и на Привольске, а также зону для чтения в городском парке.

Готовые дизайн-проекты просим направлять посредством интернет-приемной на сайте ВОЛЬСК.РФ (тема: конкурс дизайн-проектов) или по адресу электронной почты volsk-info@mail.ru. Справки по телефону 8 (845-93) 7-16-34 (Отдел землеустройства и градостроительной деятельности администрации Вольского муниципального района).