В субботу, 1 декабря, в День хоккея, в Ледовом дворце Вольска на льду вновь встретились «Вольские медведи» и «Трудовые резервы» из Саратова. В этом сезоне это уже вторая встреча, первая состоялась накануне Дня народного единства и завершилась победой вольчан. Взять реванш саратовцам, в составе команды которых вновь был заместитель председателя правительства Василий Разделкин, не удалось. Команда вольчан, возглавил которую глава района Виталий Матвеев, победила со счетом 4:3. Перед началом матча Василий Разделкин и Виталий Матвеев поприветствовали команды и зрителей.

Первую шайбу в ворота соперников забили «Вольские медведи», но на последней минуте «Трудовым резервам» удалось отыграться, первый период завершился со счетом 1:1. После перерыва вольские хоккеисты вновь ринулись в атаку и отправили в ворота саратовцев еще три шайбы подряд. Но «Трудовые резервы» мобилизовались и забили еще два гола. Итог второго периода – 4:3. А вот завершающая часть матча прошла без голов. Вольчанам удалось удержать счет и он остался прежним, в пользу «Вольских медведей».

Матч доставил немало приятных моментов зрителям, которых в Ледовом дворце собралось немало. Все они активно болели за вольскую команду. Герои дня – Александр Орлов, он забил три шайбы и Александр Копков, на его счету четвертый гол. Часть голевых моментов получились с подачи Станислава Матвеева, который в этот день отмечал свой день рождения. Не менее активным на льду был и его отец – Виталий Матвеев, который не только поддерживал командный дух, но и сам отлично играл.