Уважаемые руководители предприятий и предприниматели Вольского муниципального района!

В рамках оказания гуманитарной помощи юго-восточным районам Донецкой и Луганской областей Украины ведется работа по доставке пострадавшему населению продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости.

Руководители и сотрудники учреждений и предприятий Вольского муниципального района никогда не оставались равнодушными к нуждающимся в помощи жителям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Администрация Вольского муниципального района просит Вас, оказать помощь нуждающимся детям, проживающим на указанных территориях в виде новогодних подарков. Сбор гуманитарной помощи будет производиться до 05 декабря 2018 года в администрации Вольского муниципального района в каб.56, 3 этаж (адрес: г. Вольск, ул. Октябрьская,114) телефон для справок 7-07-28; 7-30-06.

О принятом решении прошу Вас сообщить не позднее 26.11.2018г., направив на адрес электронной почты: Komitet-vmr.kab56@yandex.ru информацию о виде и общем количестве новогодних подарков, запланированных к отправке.