Дорогие друзья!

День народного единства, служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с вековыми традициями патриотизма и богатой историей, который объединяет искреннее стремление принести пользу своему Отечеству.

Сегодня, в стремительно развивающемся мире, когда стираются границы, очень важно чувствовать духовную общность, вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Всех нас объединяют единые корни, основанные на любви к своей стране и родному краю, где мы родились, живем и работаем. Уроки прошлого напоминают нам о важности этих фундаментальных ценностей общества.

Сегодня согласие, единство и мир являются необходимым условием для гражданской сплоченности и успешной реализации всех наших программ, направленных на повышение качества жизни людей. Наша стратегическая задача передать в наследство грядущим поколениям путь динамичного развития России и ее регионов, который позволяет не разрушать, а созидать и строить.

Уверена, что каждому из нас не безразлична судьба нашей страны, нашего региона, города или села и для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной нашей общей целью является сберечь и приумножить бесценное достояние, доставшееся нам от предков.

Искренне поздравляю всех с этим замечательным и глубоким по смыслу праздником. Пусть он будет наполнен для вас радостными событиями, приятными и творческими делами.

Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам доброго здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и новых успехов на благо родного края и нашего Отечества!

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, сопредседатель Саратовского регионального штаба ОНФ

Л.Н.Бокова