Работников, воспитанников и родителей детского сада Междуречья можно поздравить с новосельем. На днях они переехали в отремонтированное помещение в здании школы, с которой сад составляет одно структурное подразделение. Мнение родителей единодушное – новое место куда лучше старого!+

Прежние опасения родителей, что в пристройке школы малышам будет неуютно, рассеялись без следа. В помещении выполнен отличный ремонт: привели в порядок отопление (в школе установлен новый котел), вставили пластиковые окна, новые двери, везде постелили линолеум.  Оборудованы пищеблок, санитарный блок, есть спальня, игровая, обеденная зона.

— В саду очень тепло, красиво, — не нарадуется Наталья Бородина, чей сын посещает междуреченский садик. – Мы напрасно волновались, в новом помещении гораздо лучше.

С ней полностью согласна Елизавета Даутова, ее сынишка тоже воспитанник этого детсада.

— Очень рады, что все так получилось, мы на  такой капитальный ремонт даже не рассчитывали, — говорит она. – Светло, чисто, по-домашнему!

Пока в саду Междуречья 9 малышей, но теперь, в обновленном помещении, надеются воспитатели, подопечных у них прибавится.

ИЦ «Вольская жизнь»