Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

В областном бизнес-инкубаторе пройдет  II межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма». Организаторами мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» Министерства экономического развития региона, Комитет по туризму области, Торгово-промышленная палата.

fd

Программа конференции состоит из нескольких блоков, в каждом из которых рассмотрят и обсудят ряд вопросов, связанных с развитием сельского туризма. В рамках мероприятия предусмотрено выступление, как саратовских спикеров, так и экспертов из других регионов России. Предполагается, что конференция станет площадкой для обмена опытом между представителями бизнеса, работающими в сфере экологического и сельского туризма. Планируется обсуждение и оценка перспектив развития этого направления, выявление проблем и поиск возможностей их устранения.

В течение дня на территории «Бизнес-инкубатора» будут работать две выставки-ярмарки:1-сельскохозяйственных субъектов малого и среднего предпринимательства и 2-представителей народно-художественных промыслов и субъектов МСП, в рамках развития внутреннего туризма. Любой желающий может представить свою продукцию с возможностью ее реализации и продажи товара. При этом каждый участник ярмарки бесплатно получает выставочное место с индивидуальными рекламными материалами. Предполагается, что выставки посетят первые лица города, кроме того, планируется визит гостей из соседнего региона, Тульской области.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции и выставки.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться, направить ФИО участника, наименование организации, ИНН, контактный телефон и e-mail на электронный адрес: biso-cpp@mail.ru до 27.08.2018 года.

Дата и время:  29.08.2018, 09.00-18.00.
Место проведения: ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», г. Саратов, ул. Краевая, 85.