В Ледовом дворце г. Вольска 9 апреля состоялось Открытое Первенство Вольского муниципального района по фигурному катанию на коньках «Хрустальный лёд», где приняли участие более 70 спортсменов из Вольска, Саранска, Пензы, Заречного, Саратова, Балакова, Кузнецка. Выступая по I-му спортивному разряду, по сумме баллов  за короткую и произвольную программу, Елизавета Тимофеева заняла 2 место, Александра Смолянская – 3 место. В этих соревнованиях продемонстрировали свои «Первые шаги» и самые юные вольчанки отделения «Фигурное катание на коньках». 1 места завоевали Елизавета Луконина и Мария Климашина, 2 места — Виктория Королева и Ева Теслюк, 3 места — Анна Колесова и Рената Сафарова.

Тренер и администрация спортивной школы выражает благодарность спонсорам и родителям за помощь в организации и проведении соревнования.

Фигуристки вернулись из Саратова

Шесть вольских фигуристок c 10 по 11 апреля в Саратове приняли участие в Открытом Первенстве Саратовской области по фигурному катанию на коньках. Всего было 94 участника.

Тренер спортивной школы Елена Гридина поделилась своими впечатлениями: «Для некоторых девочек это были их первые выездные соревнования. Несмотря на волнение, юные спортсменки в своих программах смогли показать навыки и умения, которыми  овладели во время тренировок. А Мирослава Туранская  завоевала 3 место и была награждена грамотой и медалью».